CARTIER - Montre de dame en or jaune 18... - Lot 103 - L'Huillier & Associés

Lot 103
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
CARTIER - Montre de dame en or jaune 18 k (750 millièmes) et platine le cadran carré à fond doré serti de 20 diamants de taille moderne. Bracelet articulé en or jaune. Signée sur le cadran en gravure. Poids brut : 42.5 g - Longueur : 15.5 cm Dans son écrin
Mes ordres d'achat