CARTIER - Collier articulé "feuilles" en... - Lot 110 - L'Huillier & Associés

Lot 110
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 12 000EUR
CARTIER - Collier articulé "feuilles" en or jaune 18 k (750 millièmes) à motifs ajourés en chute sertis de saphirs. Signé Cartier Paris et numéroté. Circa 1950 Poids brut : 37.7 g - Longueur : 40 cm
Mes ordres d'achat