MONTURE MAUBOUSSIN - Bague en platine sertie... - Lot 114 - L'Huillier & Associés

Lot 114
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 34 000EUR
MONTURE MAUBOUSSIN - Bague en platine sertie d'un diamant pesant 3.38 carats dans un double entourage de diamants de taille brillant et baguettes. Monture signée "MRE Mauboussin" Poids brut : 17.5 g - Tour de doigt : 50/51 Dans un écrin Mauboussin. Certificat LFG en date du 26 avril 2022 N° 390560 indiquant 3.38 carats G - VS2.
Mes ordres d'achat