Bague solitaire en platine sertie d'un diamant... - Lot 118 - L'Huillier & Associés

Lot 118
Estimation :
100000 - 110000 EUR
Résultat : 110 000EUR
Bague solitaire en platine sertie d'un diamant de 3,03 carat, de couleur (Color grade) D, de transparence (Clarity Grade) Internally Flawless. Poids brut : 4.5 g - Tour de doigt : 51 Certificat du GIA en date du 20 septembre 2016 N° 6235602053 indiquant diamant de 3.03 carats, D- IF, polish excellent - symmetry excellent - fluo none. Frais particuliers en sus des enchères 6% ttc pour cette bague.
Mes ordres d'achat