HERMES - Paire de boutons de manchettes en... - Lot 132 - L'Huillier & Associés

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
HERMES - Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme carrée représentant un mur de briques. Signés Hermès - Poinçon d'orfèvre : Ravinet d'Enfert. Poids : 10,6 g
Mes ordres d'achat