AUDEMARS PIGUET - Montre d'homme ROYAL OAK,... - Lot 144 - L'Huillier & Associés

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 500EUR
AUDEMARS PIGUET - Montre d'homme ROYAL OAK, montre et bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes) et acier. Cadran guilloché gris. Lunette en or jaune avec huit vis apparentes. Mouvement à quartz. Bracelet à boucle déployante dissimulée. Signé AUDEMARS PIGUET n° 110. Poids brut : 91.5 g - 34 x 43 mm Dans son écrin en cuir et velours beige (sans le coussin).
Mes ordres d'achat