PATEK PHILIPPE Montre de poche en or rose... - Lot 144 - L'Huillier & Associés

Lot 144.1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PATEK PHILIPPE Montre de poche en or rose et jaune 18 k (750 millièmes), chiffres romains émaillés noirs, cadran en or rose signé Patek Philippe & Cie Genève, mouvement numéroté 860.051, boîtier numéroté 614.568, référence 615, fabriqué en mars 1937. Nous joignons un Extrait des Registres de la Maison PATEK PHILIPPE SA en date du 2 mars 2020, garantissant les indications et dates. Poids brut : 32 g - Diamètre : 4.2 cm Dans un étui moderne en cuir de la Maison Patek Philippe.
Mes ordres d'achat