OMEGA - Montre en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 145 - L'Huillier & Associés

Lot 145.1
Estimation :
300 - 400 EUR
OMEGA - Montre en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme rectangulaire, mouvement automatique, circa 1960, (petite saute à l'émail en bas à droite du cadran et taches, griffures) Longueur totale: 34 mm - Largeur : 29 mm - Poids brut : 37 g
Mes ordres d'achat