DUNHILL - Montre en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 146 - L'Huillier & Associés

Lot 146.1
Estimation :
300 - 400 EUR
DUNHILL - Montre en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme ronde de la série Elite Watches. Mouvement à quartz, cadran argenté, chiffre romains. Boucle en or 18 k (750 millièmes) monogrammée Dunhill. Diamètre : 30 mm - Poids brut : 34 g Dans son écrin d'origine très usagé.
Mes ordres d'achat