MOVADO Montre d'homme, cadran carré en or... - Lot 147 - L'Huillier & Associés

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
MOVADO Montre d'homme, cadran carré en or jaune 18 k (750 millièmes), chiffres arabes bleuis, aiguille des secondes à 6h. Bracelet en métal doré rapporté. Poids brut : 49 g - cadran 25 x 25 mm
Mes ordres d'achat