MOVADO - Bracelet montre d'homme en or jaune... - Lot 149 - L'Huillier & Associés

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
MOVADO - Bracelet montre d'homme en or jaune 18 k (750 millièmes), cadran rond à fond crème signé, index bâtons appliqués pour les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal (usures et cadran tâché) Poids brut : 25 g - Diamètre du cadran : 3 cm
Mes ordres d'achat