ESKA - Montre boîtier carré en or jaune 18... - Lot 150 - L'Huillier & Associés

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
ESKA - Montre boîtier carré en or jaune 18 k (750 millièmes), cadran usagé. (sans bracelet) Poids brut : 20.5 g - Dimensions : 2.7 x 2.7 cm
Mes ordres d'achat