LEUCHARS & SON Pendulette carrée en argent,... - Lot 159 - L'Huillier & Associés

Lot 159
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
LEUCHARS & SON Pendulette carrée en argent, cadran doré à chiffres romains, cartouche émaillé bleu sur le dessus inscrit "17 juillet 1930" (mécanisme à restaurer) Poinçon tête de sanglier - MO : LR et une tour Poids brut : 327 g - Hauteur : 6.5 cm
Mes ordres d'achat