DUNHILL - Deux briquets l'un en argent et... - Lot 162 - L'Huillier & Associés

Lot 162
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DUNHILL - Deux briquets l'un en argent et l'autre en vermeil. (usures et chocs) Poids brut total : 155.2 g
Mes ordres d'achat