CARTIER Porte-clefs "St Christophe et l'enfant... - Lot 163 - L'Huillier & Associés

Lot 163
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
CARTIER Porte-clefs "St Christophe et l'enfant Jésus" en or jaune 18 k (750 millièmes) orné de nacre. Poids brut : 14.2 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat