Porte-mine en or jaune 18 k (750 millièmes),... - Lot 166 - L'Huillier & Associés

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Porte-mine en or jaune 18 k (750 millièmes), XIXe siècle. Poids brut : 5.5 g On y joint un porte-mine en métal doré et deux mini couteaux.
Mes ordres d'achat