LINKS of London - Paire de boutons de manchettes... - Lot 167 - L'Huillier & Associés

Lot 167
Estimation :
120 - 150 EUR
LINKS of London - Paire de boutons de manchettes en argent en forme de coeur. Poinçon : Londres 2004 et signé LINKS Poids : 14,5 g
Mes ordres d'achat