Nécessaire à parfum en cristal et or dans... - Lot 171 - L'Huillier & Associés

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Nécessaire à parfum en cristal et or dans son étui en galuchat teinté vert. (accidents aux flacons, usures et manques) XVIIIe siècle Poids des deux bouchons en or et de l'entonnoir : 1.7 g - Hauteur : 6.8 cm
Mes ordres d'achat