Montre de col en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 172 - L'Huillier & Associés

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
Montre de col en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor émaillé vert et d'une frise de demi-perles (bélière en métal, accident à l'émail et au cadran). Début du XIXe siècle Poids brut : 31.5 g - Hauteur : 4.2 cm
Mes ordres d'achat