Petite boîte ronde en vermeil à décor ciselé... - Lot 176 - L'Huillier & Associés

Lot 176
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Petite boîte ronde en vermeil à décor ciselé de frises de lauriers et feuillages et fond amati perlé et rayonnant. (usures au vermeil) Circa 1900 Poids : 29.1 g - Diamètre : 5.5 cm
Mes ordres d'achat