Montre de col en or jaune 18 k (750 millièmes),... - Lot 179 - L'Huillier & Associés

Lot 179
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
Montre de col en or jaune 18 k (750 millièmes), boîtier orné de demi-perles gravé d'une fleur de lys au dos sertie de diamants taillés en roses (manque quatre diamants). Fin du XIXe siècle Poids brut : 16.5 g - Hauteur : 3.2 cm
Mes ordres d'achat