Boîte ovale en argent à décor ajouré rocaille... - Lot 183 - L'Huillier & Associés

Lot 183
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Boîte ovale en argent à décor ajouré rocaille d'un paysage chinois animé et d'une frise latérale de feuillages fleuris. Ornée de de plaquettes de nacre (manques des plaquettes). Travail allemand du XIXe siècle. Poids brut : 65.1 g - Longueur : 9.2 cm
Mes ordres d'achat