AUGSBOURG. Petit gobelet tronconique à fond... - Lot 193 - L'Huillier & Associés

Lot 193
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
AUGSBOURG. Petit gobelet tronconique à fond plat, col souligné de filets, traces de vermeil à l'intérieur. Début du XVIIIeme siècle. Poiçon de Maitre orfèvre ICT? Hauteur : 4,8 cm - Poids : 52,8 g
Mes ordres d'achat