- PARIS 1786 - 1787 Plateau de saucière... - Lot 201 - L'Huillier & Associés

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
- PARIS 1786 - 1787 Plateau de saucière en argent de forme losangique mouluré successivement d'oves et de rangs de filets, rehaussé d'enroulements feuillagés aux angles et d'une gravure de draperies de feuilles encadrant deux médaillons non gravés sur le marli. (restauration) Poids : 308 g - Longueur : 24.7 cm
Mes ordres d'achat