Verseuse en argent à décor au repoussé de... - Lot 205 - L'Huillier & Associés

Lot 205
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Verseuse en argent à décor au repoussé de guirlandes fleuries et reposant sur trois pieds. (usures et déformations) France XVIIIe Siècle Poids brut : 327 g (sans le manche) - Hauteur : 17 cm
Mes ordres d'achat