ANGERS XVIIIe SIECLE Cuiller à ragoût en... - Lot 216 - L'Huillier & Associés

Lot 216
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
ANGERS XVIIIe SIECLE Cuiller à ragoût en argent, modèle filet coquille. Maître orfèvre : non identifiable Poids : 184 g - Longueur : 32,7 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat