LONDRES DEBUT DU XVIIIe SIECLE Cuiller à... - Lot 217 - L'Huillier & Associés

Lot 217
Estimation :
200 - 250 EUR
LONDRES DEBUT DU XVIIIe SIECLE Cuiller à moëlle en argent sur un modèle anglais. Maître orfèvre : Isaac DAVENPORT, fin du XVIIe début du XVIIIe Poids : 57 g - longueur : 22,5 cm Provenance : château de la Maroutière
Mes ordres d'achat