Poêlon haut en argent, à manche latéral en... - Lot 220 - L'Huillier & Associés

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Poêlon haut en argent, à manche latéral en bois tourné, bec verseur. Epoque Empire. Poinçon au coq. Poids sans le manche : 170 g - Hauteur : 9.7 cm On y joint un couvercle en argent à prise en bois tourné du même orfèvre. Poids brut : 65 g
Mes ordres d'achat