WOLFERS - Vide poche circulaire en vermeil... - Lot 239 - L'Huillier & Associés

Lot 239
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
WOLFERS - Vide poche circulaire en vermeil (usures) reposant sur trois pieds en forme de biches. Le centre gravé d'un monogramme sous couronné princière. Signé Wolfers, poinçon de maitre, de titre A925 et n° CF201 Diamètre : 12 cm - Poids : 138 g
Mes ordres d'achat