CHRISTOFLE Plateau rectangulaire en métal... - Lot 244 - L'Huillier & Associés

Lot 244
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 700EUR
CHRISTOFLE Plateau rectangulaire en métal argenté et doré dans le goût Antique s'inspirant d'un modèle du trésor d'Hildesheim. Signé Christofle et numéroté 1513422 Longueur : 41 cm - Largeur : 20 cm Modèle similaire conservé au musée d'Orsay
Mes ordres d'achat