André AUCOC (1856-1911) - Moulin à poivre... - Lot 246 - L'Huillier & Associés

Lot 246.1
Estimation :
500 - 800 EUR
André AUCOC (1856-1911) - Moulin à poivre en argent de forme balustre, les angles godronnés, reposant sur un piédouche, le bouton fermoir en forme de bouton de fleur, gravé d'une couronne fermée. Minerve, signé, poinçon de maître. Poids brut : 280 g
Mes ordres d'achat