Petit pot en argent Russe, en trompe l'oeil... - Lot 250 - L'Huillier & Associés

Lot 250
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 280EUR
Petit pot en argent Russe, en trompe l'oeil à l'imitation du bouleau tressé Daté 1879, poinçon d'essayeur "CL" Poids : 80,62 g - Hauteur : 7 cm
Mes ordres d'achat