Gustave KELLER Paris Grand coupe papier... - Lot 257 - L'Huillier & Associés

Lot 257
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Gustave KELLER Paris Grand coupe papier en agentà l'imitation d'un couteau de cuisine, lame en argent, manche en acajou appliqué de six clous en or sur chaque face Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre et signé deux fois G.Keller Paris Longueur : 32 cm - Poids brut : 313 g
Mes ordres d'achat