Grand plat ovale en argent à bords chantournés... - Lot 263 - L'Huillier & Associés

Lot 263
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Grand plat ovale en argent à bords chantournés soulignés de filets, gravé d'un monogramme VL ou LV. Fin du XIXeme siècle Poinçon Minerve Poids : 1 480 g - Longueur : 50.3 cm
Mes ordres d'achat