Jatte en argent, le bord à décor d'une frise... - Lot 264 - L'Huillier & Associés

Lot 264
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Jatte en argent, le bord à décor d'une frise de palmettes, monogrammée FR ou RF. Poinçon Minerve. Poids : 850 g - Dimensions : 24 x 24 cm
Mes ordres d'achat