Plat de service rond en argent, la bordure... - Lot 270 - L'Huillier & Associés

Lot 270
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Plat de service rond en argent, la bordure à décor d'une frise de palmettes, l'aile gravée HR ou RH. Fin XIXe siècle. Poinçon Minerve. Poids : 838.5 g - Diamètre : 30.30 cm
Mes ordres d'achat