LAPAR Succ BEGUIN Paris - Chocolatière en... - Lot 281 - L'Huillier & Associés

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
LAPAR Succ BEGUIN Paris - Chocolatière en argent à décor de cannelures torses et rocailles, repose sur une base à filets, mache lateral en bois sculpté. Intérieur vermeil. (sans moussoir - légère déformation) Signée, poinçon Minerve. Poids : 659 g (sans le manche) - Hauteur : 23.5 cm
Mes ordres d'achat