Douze couteaux de table à manches en argent... - Lot 284 - L'Huillier & Associés

Lot 284
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Douze couteaux de table à manches en argent de style rocaille, chiffré DB sous courronne fermée, lame acier. Huit signés par Odiot (certaines lames démanchées). Poinçon Minerve Poids : 823 g
Mes ordres d'achat