Pelle à fraise en argent cuilleron coquille.... - Lot 285 - L'Huillier & Associés

Lot 285
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Pelle à fraise en argent cuilleron coquille. Poinçon Minerve, orfèvre PUIFORCAT. Poids : 101.5 g Cuiller sauce en argent modèle feuillagé. Poids : 77 g
Mes ordres d'achat