Petit panier présentoir en métal argenté... - Lot 293 - L'Huillier & Associés

Lot 293
Estimation :
10 - 20 EUR
Petit panier présentoir en métal argenté à décor de coquilles et feuillages. On y joint un moutardier en métal argenté, le corps à décor de bouquets fleuris et ramages (manque la verrine) Hauteur : 9.5 cm pour le moutardier
Mes ordres d'achat