Large broche HANAE MORI PARIS. Elle est... - Lot 71 - L'Huillier & Associés

Lot 71
Estimation :
20 - 40 EUR
Large broche HANAE MORI PARIS. Elle est réalisée en métal doré. La forme est libre avec une bordure en pointe et un centre fait d'anneaux ajourés. La broche est signée sur plaquette au revers Hanae Mori Paris. Légères usures de la dorure.
Mes ordres d'achat