Paire de bergères de style Louis XV en bois... - Lot 144 - L'Huillier & Associés

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de bergères de style Louis XV en bois naturel mouluré, garniture de tissu vert pâle. (Un seul coussin d'assise, usures, traces d'usage) Hauteur: 83 cm - Largeur: 64 - Profondeur: 53 cm
Mes ordres d'achat