Paire de housses de coussin carrées en coton... - Lot 146 - L'Huillier & Associés

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de housses de coussin carrées en coton crème imprimé d'une toile de Jouy bleue (fermetures éclair démontées, usures) 38 x 38 cm On y joint Suite de quatre housses de coussins en jacquart crème a motif fleuris, finition passepoilée. 40 x 40 cm (usure)
Mes ordres d'achat