Trois housses de coussins en taffetas vert... - Lot 148 - L'Huillier & Associés

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Trois housses de coussins en taffetas vert et passepoils câblés dépareillés. 38 x 38 cm (usure) On y joint Paire de housses de coussins en coton crème imprimé de fleurs. 35 x 35 cm On y joint Quatre housses de cousin dépareillées, dont une en taffetas or. 38 x 38 cm. Usures
Mes ordres d'achat