Thorp of London.  Peonies, coloris rose.... - Lot 160 - L'Huillier & Associés

Lot 160
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Thorp of London.  Peonies, coloris rose. 3 rideaux en moire imprimée de pivoines dans un treillage. Bordures en passementeries.  Hauteur : 330 cm, Largeur d’une tête 110 cm. (Traces de mouillures au bas des rideaux) Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc
Mes ordres d'achat