Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Ruines... - Lot 36 - L'Huillier & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Ruines du château de Saissac dans l'Aude Huile sur papier et mine de plomb (Pliures) 35 x 51 cm à vue
Mes ordres d'achat