Frédéric LUCE (1896-1974) Portrait de Maximilien... - Lot 38 - L'Huillier & Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Frédéric LUCE (1896-1974) Portrait de Maximilien Luce fumant une cigarette, par son fils. Huile sur toile, signé en bas à gauche, Frédéric Luce. 27 X 22 cm
Mes ordres d'achat