Ecole FRANCAISE du XXe siècle vers 1920 Elégante... - Lot 75 - L'Huillier & Associés

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle vers 1920 Elégante en robe à volants Gouache, dédicacée "A Léa, en toute amitié", porte une signature illisible. 48,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat