Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle Etude... - Lot 77 - L'Huillier & Associés

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole FRANCAISE du début du XXe siècle Etude de tête d'homme en tondo Pierre noire, rehauts de craie blanche et sanguine (trois crayons), monogrammé OV et daté 13 mars 1911 en bas à droite Diamètre : 28.5 cm
Mes ordres d'achat