Deux scènes représentant saint Martin et... - Lot 84 - L'Huillier & Associés

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Deux scènes représentant saint Martin et une scène galante en patchwork de gravures et éléments de broderie. (Manques, accidents, usures) XVIIIe siècle 27,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat